Форум интернет-издания, посвящённого поддержке заключённых и связанных с этим вопросов
Четверг, 28 Марта 2024, 14:25:47
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: uznik  
Форум „Помощь заключённым“ » форум сайта UZNIK.UcoZ.RU » Помощь заключённым » Творчество заключённых (Мне нужна небольшая помощь!)
Творчество заключённых
Leno4kaДата: Понедельник, 24 Ноября 2008, 16:27:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Привет!
Я учусь в Уральском институте социального образования, хочу сделать проэкт "творчество заключённых", с какими проблемами сталкиваются заключённые и пути решения проблем, этот проэкт может реализоваться. Но дело в том, что у меня мало знаний по этому поводу и кроме проблем с материалами для творчества, скажем так "бытовых проблем" я не знаю((( но очень бы хоелось помочь этим людям, как то самореализоваться по выходу из мест лишения свободы и так далее.
Может кто нибудь заинтерисуется этой темой, что по этому поводу можно ещё сказать и как решить эту проблему? и существует ли она на самом деле?


Сообщение отредактировал Leno4ka - Понедельник, 24 Ноября 2008, 16:29:24
 
uznikДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 16:28:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за участие в нашем форуме. Простите, что отвечаю с большой задержкой. Понадеялся на уведомление, но его почему-то не было. Хотя на два других Ваших сообщения в других темах я отвечал и предлагал перенести обсуждение на форум, где у нас сейчас идёт основное общение: http://ostrog.forum24.ru/ Это предложение хочу повторить и сейчас.

Quote (Leno4ka)
Я учусь в Уральском институте социального образования, хочу сделать проект "творчество заключённых", с какими проблемами сталкиваются заключённые и пути решения проблем, этот проект может реализоваться.

Вы поднимаете важную тему. Не знаю, сможем ли мы Вам сильно помочь, но обсудить эту тему хотелось бы. Не совсем понятно, что Вы называете проектом? Что означает, что он „может реализоваться“?

Если Вас эта тема, действительно, интересует, то, пожалуйста откройте её на форуме http://ostrog.forum24.ru/ и подробнее изложите ваши замыслы, возможности и какие вопросы вас интересуют в первую очередь. Будем надеяться на сотрудничество.


С любовью делайте добро.
 
Форум „Помощь заключённым“ » форум сайта UZNIK.UcoZ.RU » Помощь заключённым » Творчество заключённых (Мне нужна небольшая помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: